Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенческая научно-техническая конференция, посвященная году науки и технологий (СНТК-2021)

17.03.2021

Мурманский государственный технический университет приглашает принять участие в Открытой Студенческой научно-технической конференции, посвященной году науки и технологий (СНТК-2021), которая будет проходить с 14 по 15 апреля 2021 года.
Для участия в конференции приглашаются обучающиеся учреждений высшего и среднего профессионального образования, учащиеся 9-11 классов школ, лицеев, гимназий.

Работа конференции будет проходить по следующим направлениям:
– технические науки (в т.ч. математика, физика, химия);
– проблемы биологии и экологии (в т.ч. зоология, ботаника, медицина);
– науки о Земле;
– проблемы экономики;
– гуманитарные, философские, юридические и социальные проблемы (в т.ч. история, иностранные языки, юриспруденция, здоровый образ жизни).
Программа мероприятий Конференции доступна в приложении.

По итогам работы Конференции, лучшие научные доклады, получившие рекомендацию к публикации, будут напечатаны в сборнике тезисов избранных трудов.
Для публикации в сборнике необходимо направить материалы на электронный адрес tikhonovapa@mstu.edu.ru. (текст научной работы объемом от 3 до 5 страниц в формате Microsoft Word в соответствии с требованиями к оформлению материалов для публикации (Требования).
Более подробную информацию можно узнать в отделе обеспечения научно-исследовательской деятельности (каб. 332Н, тел. 40-34-34; каб. 352Н, тел. 40-35-41) и на сайте конференции: sntk.mstu.edu.ru

Программа мероприятий СНТК-2021 (6487 Кб)