Закрытие Студенческой научно-технической конференции

21.04.2014

В МГТУ завершилась Студенческая научно-техническая конференция (СНТК-2014). Торжественное закрытие проходило 19 апреля в аудитории 417 "В".

В рамках церемонии закрытия были подведены итоги прошедшей конференции, представлены отчеты о проведении СНТК в Институте экономики, управления и международных отношений; на факультете пищевых технологий и биологии и отчет по проведению Соревнований по робототехнике, а также подведены итоги всей конференции. Студентам и курсантам, занявшим первые места по итогам работы научных секций, были вручены дипломы победителей.

По итогам СНТК-2014 лучшие научные доклады будут опубликованы в сборнике тезисов избранных трудов и рекомендованы для участия в конференции "Проблемы Арктического региона", которую ежегодно проводит Мурманский морской биологический институт, и в конкурсе студенческих работ "Научная элита XXI века".