Итоги конкурса по робототехнике, проходившего в рамках СНТК-2013

29.04.2013

Категория "Следование по линии" (старшая группа).
Победителем в категории "Следование по линии" (старшая группа) стал студент 1 курса ИДО МГТУ направления "Автоматизация технологических процессов и производств" Сергей Мельников.
Второе место присуждено студентам 5 курса специальности "Автоматизация технологических процессов и производств" Никите Кондрашевичу, Виктору Ерещенко.
Третье место присуждено студенту 4 курса специальности "Автоматизация технологических процессов и производств" Евгению Шаповалову.
Категория "Следование по линии" (младшая группа).
Победителями в категории "Следование по линии" (младшая группа) стали учащиеся МОУ СОШ № 4 г. Оленегорска Константин Пешков, Дмитрий Чернов.
Второе место присуждено ученику МОУ СОШ № 4 г. Оленегорска Вячеславу Вершинину, и ученику МОУ СОШ № 21 г. Оленегорска Максиму Александрову.
Третье место присуждено учащимся МОУ СОШ № 4 г. Оленегорска Сергею Максимову, Александру Кокореву.
Творческая категория.
Победителем творческой категории стал студент 1 курса ИДО МГТУ направления "Автоматизация технологических процессов и производств" Сергей Мельников.
Второе место присуждено учащейся МБОУ гимназия № 5 Екатерине Федулеевой.
Третье место присуждено учащимся МБОУ СОШ № 5 г. Мурманска Игорю Нечесанову, Аркадию Шибаеву.