Итоги конкурса Стендовых докладов

18.04.2014

Подведены итоги конкурса стендовых докладов, проходившего в рамках Студенческой научно-технической конференции МГТУ (СНТК-2014).

На конкурсе был представлен 21 лучший стендовый доклад из 248 участвовавших в СНТК-2014. По решению авторитетного жюри, в состав которого входили представители факультета ФПТиБ, Правового факультета, института ЭУ и МО, Морской академии и Политехнического института, определены победители и призеры в двух номинациях.

Номинация "Технические и естественные науки".
Первое место: "Разработка и исследование особенностей коммутаторов аналоговых и дискретных сигналов",
Чуксин А.С., ПТИ (руководитель: Кайченов А.В.);

Второе место: "Гидролиз хитина в кислой среде",
Суровец М.М., Филющенко Д.А., Слюдова А.Е., ФПТиБ, (руководители: Коновалова И.Н., Кучина Ю.А.);

Третье место: "Структурные особенности литоральных фитоценозов Кольского залива и Ура-губы",
Комракова Д.Г., ФПТиБ, (руководитель: Малавенда С.С.).

Номинация "Гуманитарные и экономические науки".
Первое место: "Winter Olympic Games background",
Старкова Е.А., ИЭУиМО (руководитель: Саватеева О.В.);

Второе место: "Международный и российский опыт внедрения и использования электронных денег",
Яценик А.Я., ИЭУиМО (руководитель: Кузнецова О.Б.);

Третье место: "Антимонопольное законодательство в РФ",
Ризниченко К.А., ИДПО, (руководитель: Максимец Л.Г.).

Поздравляем победителей и призеров!